Решаем вместе
Меновщиков Александр Анатольевич
Добро пожаловать!

Мы приглашаем всех познакомиться с нашей школой и очень надеемся, что представленные на сайте материалы заинтересуют Вас и позволят разрешить Ваши сомнения относительно выбора учебного заведения для своих детей. Мы надеемся, что для родителей наших учеников данный сайт станет полезной страничкой, которая поможет им быть в курсе жизни нашей школы.

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных
Прием в 1 класс 27.03.2024

С 1 апреля начинается прием документов в 1 класс

Весенний паводок 25.03.2024

Зима практически уступила место весне, погода стоит абсолютно нестабильная: утром может пойти снег, в обед - светило солнце, а по ночам лужи снова замерзают. Идет весна…

Внимание!!! 05.03.2024

13.03.2024г. в 18.00. в актовом зале школы состоится общешкольное родительское собрание.

Родительское собрание в 3 классе 26.02.2024

14 марта 2024 года в школе состоится родительское собрание для родителей (законных представителей), чьи дети обучаются в 3 классе. Повестка собрания - вопрос о выборе модуля курса ОРКСЭ на 2024-2025 учебный год. Начало в 18.00. каб. 4.

Ответственность за совершение диверсии 14.12.2023

За последние годы в РФ участились случаи совершения гражданами диверсий. Иногда их совершают совсем молодые люди (школьники), получая подробные алгоритмы их совершения от украинских спецслужб через мессенджеры и социальные сети.

ПУШКИНСКАЯ КАРТА 27.11.2023

В рамках программы «Пушкинская карта», которая стартует по всей стране с 01.09.2021г. в РФ реализуется программ социальной поддержки молодежи от 14 до 22 лет для осуществления доступности организации культуры.