ОГЭ

ОГЭ

Приказ об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

План подготовки и проведения ГИА учащихся 9, 11 классов в 2020-2021 уч.году

Расписание консультаций по подготовке к ОГЭ в 2019-2020 уч.году

Предметы

Расписание проведения экзаменов в 2018-2019 уч.году

Расписание проведения ГВЭ в 2018-2019 уч.году

Приказ Министерства образования и науки Российской федерации от 26 января 2016 г. №35 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"

Приказ Министерства образования и науки Российской федерации от 26 января 2016 г. №34 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"

Минимальные баллы ОГЭ

График информирования участников ОГЭ о результатах

Организаторы в ППЭ от школы

Экзаменационные материалы