МО учителей начальных классов

МО учителей начальных классов

Методическая тема МО:    Создание условий для развития и обучения учащихся с учетом их индивидуальных особенностей.

Цель методической работы МО:   формирование активной, творческой, интеллектуально развитой личности, владеющей прочной базой ЗУН, умеющей и желающей учиться.

Основными задачами     методической работы являются:

1) укрепление психофизического здоровья учащихся начальных классов в учебно-воспитательном процессе;

2) формирование прочных навыков учебной деятельности;

3) овладение учащимися устойчивой речевой, письменной и математической грамотностью;

4) создание благоприятных, природосообразных условий для достижения оптимального общего развития каждого ребенка.

Дата последнего обновления страницы 07.11.2023