Школа. Творчество. Успех

Школа. Творчество. Успех

Школа. Творчество. Успех.

9 сентября 2018 года смотреть

С декабря 2017 года по декабрь 2018 года в школах области будет проходить Региональный фестиваль творчества "Школа. Творчество. Успех", посвященный 100-летию дополнительного образования детей.

ЦЕЛЬ Фестиваля:

художественно-эстетическое воспитание детей и молодежи на территории Новосибирской области

ЗАДАЧИ Фестиваля:

• поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста;
  • поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;
  • создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

НОМИНАЦИИ Фестиваля:

• музыкальное исполнительство;
  • театральное творчество;
  • художественное чтение;
  • народный танец;
  • современный танец;
  • декоративно-прикладное творчество;
  • изобразительное искусство.

Участниками Фестиваля являются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы.

Информация для родителей

Школа - это не только место, где ребята получают знания, но и место, где им предоставляются широкие возможности для развития их творческих способностей. Творчество - это то, что человек любит делать больше всего, к чему он возвращается снова и снова. Это то, от чего мы получаем наибольшее удовольствие.

18 марта, в день выборов президента Российской Федерации, в МКОУ «СОШ п. Керамкомбинат» состоялся региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех».  Почти полсотни наших учеников блистали своими талантами на сцене дома культуры п. Керамкомбинат. Свои творческие способности ребята продемонстрировали в четырех номинациях: инструментальное исполнение, художественное чтение, народный танец и хоровое пение.

Все участники фестиваля были награждены дипломами. Мы от всей души поздравляем их и желаем дальнейших творческих успехов!