МО математики и информатики

МО математики и информатики

Тема МО   Использование элементов современных технологий преподавания математики в системе личностно-ориентированного обучения.

Цель методической работы МО    Формирование на  основе системной организации образовательного процесса интеллектуально развитой личности с высоким уровнем культуры, готовой к самореализации.

Задачи методической работы МО

1. Совершенствование и обновление содержания обучения математики (диагностика интересов, корректировка учебных программ, программ элективных курсов, знакомство с новыми учебно–методическими комплектами).

2. Внедрение новых педагогических технологий.

3. Работа с одаренными детьми через кружки и индивидуальные занятия.

4. Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

Дата последнего обновления страницы 07.11.2023